«Золото Рейна»: всероссийская премьера самого кассовой картины Фатиха Акина, где главный герой фильма говорит голосом рэпера L'One!

Текст новости: 

«Золото Рейна»: всероссийская премьера самого кассовой картины Фатиха Акина, где главный герой фильма говорит голосом рэпера L'One!

9 апреля кинотеатр «Синема Парк» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Золото Рейна». Это захватывающая история о гангстерах и рэперах в духе раннего Гая Ричи. Один из самых титулованных режиссеров Германии — Фатих Акин — снял фильм о пути популярного немецкого рэпера Xatar'а: детство в гетто, криминальная юность, дерзкое похищение золота на 1,7 млн евро и слава. «Золото Рейна» — наиболее кассовый фильм режиссера. «Я снимаю фильмы об аморальных людях, потому что они не скучные. В конце концов, я работаю в индустрии развлечений», поделился — Фатих Акин.

 

Рэп-исполнитель Леван Горозия, также известный под псевдонимом L'One, дублировал криминального дельца и гангста-рэпера Xatar'а для российского проката фильма Фатиха Акина. Это не первый его опыт озвучания, но впервые персонаж настолько созвучен ему. «Кино, основанное на истории рэпера, но на самом деле это кино о жизни. Оно показывает то, как надо поступать и как поступать лучше не стоит», ― поделился L’One.

 

Пресса о фильме:

«Развязный и напористый» — Screen Daily

«Напоминающее работы Гая Ричи «Золото Рейна» — это мощный аттракцион, превращающий преступный мир в вызывающий сердечные приступы парад эффектного тестостерона» — El Pais

«Акин позволяет себе роскошь использовать в качестве образца американский необлэксплотейшн 90-х годов, чтобы сделать из своего вагнеровского героя нового мифического гангстера в ранге нашумевшего «Нью-Як Сити» — Fotogramas

 

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/zoloto-reyna-3/


© 2015 ГАЛЕРЕЯ АРТ
Яндекс.Метрика Г. УФА, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 75 +7 (347) 216-15-25