«В теле убийцы»: всероссийская премьера остросюжетного зрелищного триллера – шокирующий парафраз культового фильма Джона Ву «Без лица»

Текст новости: 
«В теле убийцы»: всероссийская премьера остросюжетного зрелищного триллера – шокирующий парафраз культового фильма Джона Ву «Без лица»
 
 
29 января Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую остросюжетного зрелищного триллера «В теле убийцы». Это шокирующий парафраз культового фильма Джона Ву «Без лица». Картина понравится поклонникам фильма «Олдбой» и адресована она многомиллионной аудитории любителей жанра «тру-крайм». Мировая премьера «В теле убийцы» состоялась на престижном Международном кинофестивале фантастики и ужасов «Фантазия», который уже 20 лет проходит в Канаде.
 
 
 
По сюжету банда садистов похищает случайных жертв и выкладывает в интернете кадры расправ. Детективу Чой Че Хвану удается выйти на главаря, но в разгар облавы преступник и полицейский бесследно исчезают. Спустя месяц тяжелораненый убийца помещен в больничную палату, а детектива чествуют как героя. Помощника детектива терзают сомнения – вышедший из комы преступник сообщил ему, что он вовсе не серийный маньяк, а настоящий Чой Че Хвану.
 
Билеты: https://kinoteatr.ru/film/v-tele-ubiycy-2/
 
Трейлер: https://youtu.be/SpG7EmMHmTg?si=GWeSf0R_W6MreTn4
 
 
Токен: LdtCKc9r5

© 2015 ГАЛЕРЕЯ АРТ
Яндекс.Метрика Г. УФА, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 75 +7 (347) 216-15-25