«Волк»: премьера эротического психологического триллера с Джорджем МакКеем

Текст новости: 

«Волк»: премьера эротического психологического триллера с Джорджем МакКеем

29 мая Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на премьерные показы фильма «Волк» –– эротический психологический триллер о дикой природе человека и противостоянии любви и несвободы — с харизматичным дуэтом Джорджа МакКея («1917», «Подлинная история банды Келли», «Капитан Фантастик») и Лили-Роуз Депп («Планетариум», «Танцовщица», «Бивень»).

 

«Волк» — экспериментальная европейская драма режиссерки Натали Бьянчери об освобождении тела, животной страсти и борьбе с нормой. Молодой парень Джейкоб (Джордж МакКей) по решению родителей попадает в исправительную клинику, где лечат редкое расстройство психики — видовую дисфорию. Пациенты клиники считают себя животными –– так, Джейкоб воспринимает себя волком в теле человека –– а врачи и персонал больницы используют брутальные методы, чтобы вернуть им «нормальное» представление о себе. Встреча с таинственной и эротичной Дикой Кошкой (Лили-Роуз Депп) дает ему почувствовать звериную мощь и уверенность в себе. Животному пора вырваться из клетки человеческого тела и разрушить правила больницы, похожей на тюрьму.

 

В больнице живут разные «животные»: все они молоды и подавлены. Немецкая овчарка, Лев, Утка, Паук или Лошадь — и среди них особенная Дикая Кошка (Лили-Роуз Депп), которая сразу же привлекает внимание Джейкоба. Причины и условия, по которым Дикая Кошка живёт в клинике, неочевидны, как в случае других пациентов: Кошка может гулять сама по себе, пользуется большей свободой и не боится Хозяина Зоопарка (Пэдди Консидайн — «Типа крутые легавые», «Субмарина», «Макбет»). Осторожная дружба Джейкоба-Волка и Дикой Кошки перерастает в роман: молодые любовники прячутся от глаз хозяина клиники и других ровесников. Через освобождение тела, страстное единение и звериное чутьё они хотят сломать преграды к собственной свободе.

 

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/volk-originalnaya-versiya-s-subtitrami/


© 2015 ГАЛЕРЕЯ АРТ
Яндекс.Метрика Г. УФА, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 75 +7 (347) 216-15-25