«Драйв»: специальный показ к 15-летию культового фильма с Райаном Гослингом

Текст новости: 
«Драйв»: специальный показ к 15-летию культового фильма с Райаном Гослингом 
 
 
6 сентября Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на специальный показ к 15-летию культового фильма «Драйв». Неоновая классика, один из самых значимых фильмов Николаса Виндинга Рефна, криминальный неонуар с Райаном Гослингом в главной роли, вновь можно увидеть на большом экране.
 
 
 
Стильный сплав из нуара, гипнотического саундтрека и фирменного ультранасилия, «Драйв» давно стал современной классикой. Солнечные холмы и ночные улицы Лос-Анджелеса превращаются у Рефна в идеальную декорацию для истории о молчаливом водителе, втянутом в опасную игру с криминальным миром.
 
Критики называют «Драйв» одной из самых точных и гармоничных работ режиссёра. За этот фильм Рефн получил награду за лучшую режиссуру на Каннском кинофестивале 2011 года — признание, которое стало важной вехой в его карьере.
 
Неон, напряжение в каждом кадре, жесткость и завораживающий саундтрек — всё в «Драйве» создано для того, чтобы вновь погрузится в этот уникальный кинематографический транс на большом экране.
 
Билеты: https://kinoteatr.ru/film/drayv-2/

© 2015 ГАЛЕРЕЯ АРТ
Яндекс.Метрика Г. УФА, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 75 +7 (347) 216-15-25