Премьера фильма «КОРОЛИ ИНТРИГИ» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК

Текст новости: 

Премьера фильма «КОРОЛИ ИНТРИГИ» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК ГАЛЕРЕЯ АРТ

8 октября приглашаем окунуться в мир коварных интриг на Всероссийской премьере лучшей детективной комедии осени «Короли интриги» от режиссера Хуан Хосе Кампанелла, лауреата премии «Оскар» за фильм «Тайна в его глазах».

Мара Ортис, забытая всеми кинозвезда «золотой эпохи», живет в старинном особняке в пригороде Буэнос-Айреса с экстравагантной компанией бывших коллег: актером-неудачником, язвительным сценаристом и режиссером-циником. Однажды в поместье появляются нежданные гости — молодая пара, положившая глаз на звездное поместье. Они притворяются поклонниками Мары и убеждают актрису продать дом. Но на пути «акул бизнеса» встают мастера дьявольских интриг. Смертельная игра начинается…
«Короли интриги» мастерски играют с жанрами, стилями и полутонами. В основе фильма - классика аргентинского кино  «Бывалые парни не используют мышьяк», которая, в свою очередь, базируется  на криминальных комедиях 1950-х –   «Убийцы леди» и «Добрые сердца и короны».

Повествование нового фильма заходит дальше, на территорию черного юмора, что придает ему особый шарм. Бойкие диалоги, трогательная история возрождения любви, сюжетные повороты напоминают хрестоматийные комедии Эрнста Любича. «Короли интриги» вобрали в себя лучшие черты детектива, драмы, комедии и мелодрамы.

8 октября в 20-00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК ГАЛЕРЕЯ АРТ

Билеты можно приобрести: www.kinoteatr.ru

 


© 2015 ГАЛЕРЕЯ АРТ
Яндекс.Метрика Г. УФА, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 75 +7 (347) 216-15-25